
Пневмоподушка "бублик 180" Sabo 2b180 (Connect D180, Beawers )
2 100 ₴
- В наличии
- Код: 180-2
+380 (93) 137-04-15
PnevmoTruck Пневмоподвеска- +380 (63) 401-03-06TRVLshop Ручная кладь
- +380 (93) 436-96-94Dempinox Покраска авто
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пневморессора Sabo 2b180
Отлично подходят для установки на 95% бусов
Технические характеристики:
Диаметр 180 мм,
Высота min 80мм,
Высота max 265мм,
Высота рабочая 170-200мм,
Максимальная нагрузка при давлении в 7Атм=2750кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Max |
| Страна производитель | Италия |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Диаметр | 180 мм |
| Давление | 7 атм |
| Минимальная высота | 165 мм |
| Максимальная высота | 265 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 100 ₴
