
Пневмоподушка "бублик 220" Sabo 2b220 (Beawers, Connect D220, Rider RD D7220)
1 950 ₴
- В наличии
- Код: 220-2
+380 (93) 137-04-15
PnevmoTruck Пневмоподвеска- +380 (63) 401-03-06TRVLshop Ручная кладь
- +380 (93) 436-96-94Dempinox Покраска авто
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пневморессора Sabo 2b220 | Connect D220 | Rider RD D7220
Технические характеристики:
Диаметр 220 мм,
Высота min 80мм,
Высота max 265мм,
Высота рабочая 170мм,
Максимальная нагрузка при давлении в 7Атм=2750кг.
Аналоги:
Airkraft 2B-220 113001
FABIO : 2DC-220-4C
VOLVO : 365461
VOLVO : 365431
WEWELER : US 06910 F
FIRESTONE : W01M586887
FIRESTONE : W01M586910
GOODYEAR : 2B9-201
PHOENIX : 2B12R
DUNLOP : 9'' SO 9201
PIRELLI : T20
GART : T291 / 2 (291.2.200)
DAF : 654464
DAF : 21222663
GRANNING : 15603
MERITOR : 21221395
PEGASO : 528919 5266
PEGASO : 528919 5231
PEGASO : 528919 5236
ROR : 21221395
ROR : 21222663
TERBERG : 21074519
VOLVO : 6882797
CONTITECH : FD 200-25
Технические характеристики:
Диаметр 220 мм,
Высота min 80мм,
Высота max 265мм,
Высота рабочая 170мм,
Максимальная нагрузка при давлении в 7Атм=2750кг.
Аналоги:
Airkraft 2B-220 113001
FABIO : 2DC-220-4C
VOLVO : 365461
VOLVO : 365431
WEWELER : US 06910 F
FIRESTONE : W01M586887
FIRESTONE : W01M586910
GOODYEAR : 2B9-201
PHOENIX : 2B12R
DUNLOP : 9'' SO 9201
PIRELLI : T20
GART : T291 / 2 (291.2.200)
DAF : 654464
DAF : 21222663
GRANNING : 15603
MERITOR : 21221395
PEGASO : 528919 5266
PEGASO : 528919 5231
PEGASO : 528919 5236
ROR : 21221395
ROR : 21222663
TERBERG : 21074519
VOLVO : 6882797
CONTITECH : FD 200-25
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | SABO |
| Страна производитель | Италия |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Диаметр | 220 мм |
| Давление | 7 атм |
| Минимальная высота | 165 мм |
| Максимальная высота | 265 мм |
| Состояние | Новое |
| Кросс-номери | Daf 654464; Firestone W01M586910; Goodyear 2B9201; MERITOR 21221395; Phoenix 2B12R; ROR 21222663; Volvo 365461; WEWELER US06910F |
| Совместимость с маркой | Daf, Volvo |
| Совместимость с моделью | Pegaso, Phoenix |
Информация для заказа
- Цена: 1 950 ₴
