
Дорожная сумка, ручная кладь черная, для авиалиний ryanair, wizzair, lauda 40*20*25
799 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 0006
- +380 (63) 401-03-06TRVLshop Ручная кладь
- +380 (93) 436-96-94Dempinox Покраска авто
В TRVLbag легко поместится достаточное количество вещей для отпуска или рабочей командировки сроком на 3-7 дней, идеально подходит под авиалинии ryanair, laudamotion, wizzair.
Trvlshop - на рынке с 2019 года и за это время успешно зарекомендовали себя на рынке и получили более 1000 благодарных отзывов.
Больше не нужно беспокоиться: пропустят ручную кладь или придется доплатить? С TRVLbag точно пропустят!
Параметры
Вес: 0,450 кг
Объем: 21 л
Размер: 40*25*20
Особенности:
- Предназначена для авиаперелетов и путешествий
- Сумка сделана из плотной водоотталкивающей ткани Oxford 600
- Пошита четко по параметрам перевозчика
- Внешний карман
- Отлично держит форму
- Качественная фурнитура
Есть разные цвета: синий, черный, красный, серый, черно-красный, черно-синий.
Так же есть рюкзаки.
| Размеры | |
|---|---|
| Вес | 0.45 кг |
| Объем | 21 л |
| Высота | 25 см |
| Ширина | 40 см |
| Глубина | 20 см |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 14 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Количество отделений | 2 |
| Материал | Текстиль |
| Тип | Сумка дорожная |
| Плечевой ремень | Да |
| Замок | Нет |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Унисекс |
| Размер | Средний |
| Регулировка размера | Нет |
| Состояние | Новое |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Наличие колес | Без колес |
- Цена: 799 ₴









