
Рюкзак ручная кладь синий, 40 х 30 х 20 / 10, для ryanair, wizzair, lauda. Рюкзак-трансформер
1 599 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 0005
- +380 (63) 401-03-06TRVLshop Ручная кладь
- +380 (93) 436-96-94Dempinox Покраска авто
В TRVLbag легко поместится достаточное количество вещей для отпуска или рабочей командировки сроком на 3-7 дней, идеально подходит под авиалинии ryanair, laudamotion, wizzair.
Доступные расцветки:
черный / серый / синий / желтый / красный
trvlshop.com - на рынке с 2019 года и за это время успешно зарекомендовали себя и получили более 1000 благодарных отзывов.
Больше не нужно беспокоиться: пропустят ручную кладь или придется доплатить? С trvlbag точно пропустят!
Вес: 0,5 кг
Обьем: 24 л
Размер: 40*30*20 (складівается в 40х30х10)
Можно использовать для путешествий, перелетов и в качестве городского рюкзака.
Особенности:
- Предназначен для авиаперелетов, путешествий и прогулок по городу
- Материал сделан из плотной водоотталкивающей ткани Oxford 600
- Плечевые лямки широкие и мягкие
- Рюкзак мягкий и можно сложить вдвое
- Пошит четко по параметрам перевозчика
- Внутренний и внешний карман
- Отлично держит форму
- Качественная фурнитура
- Уплотненная спинка
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Ручная кладь |
| Наличие колес | Без колес |
| Размер | Средний |
| Материал | Текстиль |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Синий |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Плечевой ремень | Нет |
| Регулировка размера | Да |
| Количество отделений на молнии | 3 |
| Количество отделений | 3 |
| Замок | Нет |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Объем | 24 л |
| Высота | 40 см |
| Ширина | 30 см |
| Глубина | 20 см |
| Вес | 0.5 кг |
- Цена: 1 599 ₴









