
Рюкзак ручная кладь красный, 40 х 25 х 20, для ryanair, wizzair, lauda
1 289 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 0002
- +380 (63) 401-03-06TRVLshop Ручная кладь
- +380 (93) 436-96-94Dempinox Покраска авто
В TRVLbag легко поместится достаточное количество вещей для отпуска или рабочей командировки сроком на 3-7 дней, идеально подходит под авиалинии ryanair, laudamotion, wizzair.
Trvlshop - на рынке с 2019 года и за это время успешно зарекомендовали себя на рынке и получили более 1000 благодарных отзывов.
Больше не нужно беспокоиться: пропустят ручную кладь или придется доплатить? С trvlbag точно пропустят!
Вес: 0,450 кг
Обьем: 21 л
Размер: 40*25*20
Vожно использовать для путешествий, перелетов и в качестве городского рюкзака.
Особенности:
- Предназначен для авиаперелетов, путешествий и прогулок по городу
- Материал сделан из плотной водоотталкивающей ткани Oxford 600
- Плечевые лямки широкие и мягкие
- Рюкзак мягкий и можно сложить вдвое
- Пошит четко по параметрам перевозчика
- Внутренний и внешний карман
- Отлично держит форму
- Качественная фурнитура
- Уплотненная спинка
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Ручная кладь |
| Наличие колес | Без колес |
| Размер | Средний |
| Материал | Текстиль |
| Цвет | Красный |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Плечевой ремень | Нет |
| Регулировка размера | Нет |
| Количество отделений на молнии | 3 |
| Количество отделений | 3 |
| Замок | Нет |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Объем | 21 л |
| Высота | 40 см |
| Ширина | 25 см |
| Глубина | 20 см |
| Вес | 0.45 кг |
- Цена: 1 289 ₴









